على مستوى الفريق الاول لكرة القدم


الرقم الفريق الاول النتيجة الفريق الثاني الوقت القنوات الناقلة ملاحظات
1 الاتفاق فوز
3 × 0
برنس تاغو ق34 الشوط الاول
صالح بشير ق40 الشوط الاول
برنس تاغو ق73 الشوط الثاني
 
الوطني السبت 13/9/2008
7:15 مساءً
ART SPORT
2 الحزم تعادل
1 × 1
حمادجي ق53 الشوط الثاني
  برنس تاغو ق81 الشوط الثاني
الاتفاق الخميس 18/9/2008
7:15 مساءً
ART SPORT
3 الاتفاق تعادل
1 × 1
لاعب منافس بالخطأ ق26 الشوط الاول
  سعد الحارثي ق101 الشوط الثاني
النصر السبت 4/10/2008
5:00 مساءً
ART SPORT
4 الشباب خسارة
1 × 0
ناصر الشمراني ق54 الشوط الثاني
 
الاتفاق الأربعاء 8/10/2008
4:55 مساءً
ART SPORT
5 الاتفاق فوز
3 × 1
بدر الخميس ق52 الشوط الثاني
ماجد عبدالواحد ق90 الشوط الثاني
عبدالرحمن القحطاني ق97 الشوط الثاني ض ج
  محمد مرجان ق71 الشوط الثاني
ابها الثلاثاء 14/10/2008
4:55 مساءً
ART SPORT
6 نجران فوز
0 × 2
  عبدالرحمن القحطاني ق35 الشوط الاول
صالح بشير ق55 الشوط الثاني
الاتفاق الأربعاء 22/10/2008
5:00 مساءً
ART Sport
7 الاتفاق تعادل
1 × 1
صالح بشير ق81 الشوط الثاني
  بدر الخراشي ق90 الشوط الثاني
الاهلي الثلاثاء 4/11/2008
4:45 مساءً
ART Sport
8 البث المباشر الاتفاق خسارة
0 × 2
  محمد العنبر ق19 الشوط الاول
كريستيان ويلهامسون ق78 الشوط الثاني ض ج
الهلال السبت 22/11/2008
4:40 مساءً
ART Sport
9 الاتفاق تعادل
1 × 1
صلاح الدين عقال ق5 الشوط الاول
  عماد متعب ق67 الشوط الثاني
الاتحاد الأربعاء 26/11/2008
4:40 مساءً
ART Sport
10 الاتفاق تعادل
1 × 1
راشد الرهيب ق15 الشوط الاول
  عبدالعزيز حمسل ق40 الشوط الاول
نجران الأحد 30/11/2008
4:40 مساءً
Art Sport
11 الرائد فوز
1 × 2
احد اللاعبين ق21 الشوط الاول
  بدر الخميس ق27 الشوط الاول
حمد الحميد ق91 الشوط الثاني
الاتفاق الخميس 4/12/2008
4:40 مساءً
ART Sport
12 الوطني فوز
0 × 1
  ابراهيم المغنم ق46 الشوط الاول
الاتفاق الخميس 11/12/2008
12:00 مساءً
Art Sport
13 الاتفاق تعادل
0 × 0
 
الحزم الإثنين 15/12/2008
4:40 مساءً
Art Sport
14 النصر خسارة
1 × 0
رزاق اوموتويوزي ق89 الشوط الثاني
 
الاتفاق الجمعة 19/12/2008
12:10 مساءً
Art Sport
15 الاتفاق فوز
2 × 1
صالح بشير ق73 الشوط الثاني
صالح بشير ق83 الشوط الثاني
  عبده عطيف ق15 الشوط الاول
الشباب الإثنين 19/1/2009
5:00 مساءً
Art Sport
16 الاتفاق فوز
4 × 0
صالح بشير ق8 الشوط الاول
حمد الحمد ق41 الشوط الاول
صلاح الدين عقال ق59 الشوط الثاني
برنس تاغو ق87 الشوط الثاني
 
الوحدة السبت 24/1/2009
5:00 مساءً
Art Sport
17 ابها خسارة
1 × 0
محمد العامري ق73 الشوط الثاني
 
الاتفاق الأربعاء 28/1/2009
5:05 مساءً
Art Sport
18 الاتحاد خسارة
3 × 0
عماد متعب ق1 الشوط الاول
عماد متعب ق1 الشوط الاول
Saqry ق90
 
الاتفاق الأحد 1/3/2009
5:35 مساءً
Art Sport
19 الاتفاق تعادل
0 × 0
 
الاهلي الإثنين 23/3/2009
5:25 مساءً
Art Sport
20 الوحدة خسارة
1 × 0
عبدالعزيز الدوسري ق56 الشوط الثاني
 
الاتفاق الأحد 29/3/2009
4:45 مساءً
ART Sport
21 البث المباشر الهلال خسارة
2 × 0
كريستيان ويلهامسون ق12 الشوط الاول
ياسر القحطاني ق46 الشوط الثاني
 
الاتفاق السبت 4/4/2009
5:35 مساءً
ART Alzaeem ,Art sport
22 الاتفاق تعادل
1 × 1
صلاح الدين عقال ق0 الشوط الاول
  احد اللاعبين ق0 الشوط الاول
الرائد الأحد 12/4/2009
5:35 مساءً
Art Sport

المباراة القادمة

السبت 18/8/2018 - 8:30 مساءً

  • :
  • :
  • -

كأس السوبر السعودي

ساهم في خدمة مجتمعك
النادى الترتيب نقاط لعب مباريات
أحد 1 0 0 مباريات
الاتحاد 2 0 0 مباريات
الهلال 3 0 0 مباريات
النصر 4 0 0 مباريات
القادسية 5 0 0 مباريات
النادى الترتيب نقاط لعب مباريات
الهلال 1 41 17 مباريات
الاهلي 2 36 17 مباريات
القادسيه 3 33 18 مباريات
النصر 4 32 18 مباريات
الاتحاد 5 30 18 مباريات
النادى الترتيب نقاط لعب مباريات
الهلال 1 14 6 مباريات
العدالة 2 9 6 مباريات
القادسية 3 8 6 مباريات
الشباب 4 3 6 مباريات
5 مباريات
النادى الترتيب نقاط لعب مباريات
الاهلي 1 13 6 مباريات
الهلال 2 13 6 مباريات
الاتفاق 3 9 6 مباريات
الرائد 4 0 6 مباريات
5 مباريات

بطولات الهلال لموسم 2017/2018

اللعبة الفئة
التنس الأرضي ناشئين
التنس الأرضي شباب
التنس الأرضي أول
اسكواش تحت 15 عام
اسكواش تحت 17 عام
اسكواش تحت 19 عام
اسكواش أول
اسكواش ناشئين
اسكواش شباب
تايكوندو ناشئين
اسكواش براعم
كرة القدم ناشئين
اسكواش أول
كاراتيه ناشئين
كرة القدم شباب
اسكواش تحت 15 عام
كاراتيه ناشئين و أولمبي
اسكواش شباب
التنس الأرضي أول
كاراتيه شباب
اسكواش تحت 15 عام
اسكواش تحت 17 عام
تنس أول
تنس تحت 12 عام
اسكواش تحت 15 عام
اسكواش تحت 17 عام
تنس -
اسكواش تحت 19 عام
كرة الطائرة أول
تنس تحت 19 عام
كاراتيه أول
ألعاب القوى تحت 17 عام
كرة الطائرة أول
تايكوندو تحت 17 عام
كرة القدم تحت 12 عام
اسكواش تحت 19 عام
اسكواش الدرجة الأولى
كرة القدم الأول
كرة القدم براعم
كرة الطائرة الدرجة الأولى