الفائز بالبطولة: بوهانج الكوري

الرقم الفريق الاول النتيجة الفريق الثاني الجولة التاريخ الوقت القنوات ملاحظات
المجموعة 1
1 الأهلي
1 - 2
تفاصيل المباراة
باختاكور 1 الثلاثاء 10/3/2009 4:15 مساءً الجولة الاولى
2 البث المباشر الهلال
1 - 1
تفاصيل المباراة
صبا باتري 2 الأربعاء 11/3/2009 3:40 مساءً الجولة الاولى
3 البث المباشر باختاكور
1 - 1
تفاصيل المباراة
الهلال 1 الثلاثاء 17/3/2009 12:00 مساءً الجولة الثانية
4 صبا باتري
0 - 0
تفاصيل المباراة
الأهلي 2 الثلاثاء 17/3/2009 12:00 مساءً الجولة الثانية
5 صبا باتري
0 - 2
تفاصيل المباراة
باختاكور 2 الثلاثاء 7/4/2009 1:00 مساءً الجولة الثالثة
6 البث المباشر الهلال
2 - 1
تفاصيل المباراة
الأهلي 1 الثلاثاء 7/4/2009 5:35 مساءً الجولة الثالثة
7 باختاكور
2 - 1
تفاصيل المباراة
صبا باتري 2 الأربعاء 22/4/2009 2:30 مساءً الجولة الرابعة
8 البث المباشر الأهلي
1 - 3
تفاصيل المباراة
الهلال 1 الأربعاء 22/4/2009 4:35 مساءً الجولة الرابعة
9 البث المباشر صبا باتري
0 - 1
تفاصيل المباراة
الهلال 2 الأربعاء 6/5/2009 12:00 مساءً الجولة الخامسة
10 باختاكور
2 - 0
تفاصيل المباراة
الأهلي 1 الأربعاء 6/5/2009 3:30 مساءً الجولة الخامسة
11 الأهلي
3 - 5
تفاصيل المباراة
صبا باتري 1 الأربعاء 20/5/2009 12:00 مساءً الجولة السادسة
12 البث المباشر الهلال
2 - 0
تفاصيل المباراة
باختاكور 2 الأربعاء 20/5/2009 12:00 مساءً الجولة السادسة
المجموعة 2
1 الغرافة
1 - 3
تفاصيل المباراة
الشباب 1 الثلاثاء 10/3/2009 3:15 مساءً
2 الشباب
0 - 0
تفاصيل المباراة
برسبوليس 3 الثلاثاء 17/3/2009 5:30 مساءً
3 برسبوليس
3 - 1
تفاصيل المباراة
الغرافة 5 الأربعاء 8/4/2009 1:00 مساءً
4 الغرافة
5 - 1
تفاصيل المباراة
برسبوليس 7 الثلاثاء 21/4/2009 3:30 مساءً
5 الشباب
1 - 0
تفاصيل المباراة
الغرافة 2 الأربعاء 6/5/2009 5:45 مساءً
6 برسبوليس
1 - 0
تفاصيل المباراة
الشباب 1 الأربعاء 20/5/2009 12:00 مساءً
المجموعة 3
1 الجزيرة
0 - 1
تفاصيل المباراة
ام صلال 2 الأربعاء 11/3/2009 2:30 مساءً
2 الاتحاد
2 - 1
تفاصيل المباراة
الإستقلال 1 الأربعاء 11/3/2009 5:30 مساءً
3 الإستقلال
1 - 1
تفاصيل المباراة
الجزيرة 3 الأربعاء 18/3/2009 12:00 مساءً
4 ام صلال
1 - 3
تفاصيل المباراة
الاتحاد 4 الأربعاء 18/3/2009 3:00 مساءً
5 الجزيرة
0 - 0
تفاصيل المباراة
الاتحاد 5 الثلاثاء 7/4/2009 4:00 مساءً
6 ام صلال
1 - 0
تفاصيل المباراة
الإستقلال 6 الثلاثاء 7/4/2009 4:00 مساءً
7 الإستقلال
1 - 1
تفاصيل المباراة
ام صلال 8 الأربعاء 22/4/2009 1:00 مساءً
8 الاتحاد
1 - 1
تفاصيل المباراة
الجزيرة 7 الأربعاء 22/4/2009 5:40 مساءً
9 الإستقلال
1 - 1
تفاصيل المباراة
الاتحاد 9 الثلاثاء 5/5/2009 2:00 مساءً
10 ام صلال
2 - 2
تفاصيل المباراة
الجزيرة 10 الثلاثاء 5/5/2009 4:00 مساءً
11 الجزيرة
2 - 2
تفاصيل المباراة
الإستقلال 12 الثلاثاء 19/5/2009 5:30 مساءً
12 الاتحاد
7 - 0
تفاصيل المباراة
ام صلال 11 الثلاثاء 19/5/2009 5:50 مساءً
المجموعة 4
1 سباهان
2 - 0
تفاصيل المباراة
الشباب 1 الأربعاء 11/3/2009 12:30 مساءً
2 كوروفتشي بونيودكور
2 - 1
تفاصيل المباراة
الاتفاق 2 الأربعاء 11/3/2009 2:00 مساءً
3 الاتفاق
2 - 1
تفاصيل المباراة
سباهان 4 الأربعاء 18/3/2009 5:00 مساءً
4 الشباب
2 - 0
تفاصيل المباراة
كوروفتشي بونيودكور 3 الأربعاء 18/3/2009 5:30 مساءً
5 كوروفتشي بونيودكور
2 - 2
تفاصيل المباراة
سباهان 5 الأربعاء 8/4/2009 3:00 مساءً
6 الاتفاق
4 - 1
تفاصيل المباراة
الشباب 6 الأربعاء 8/4/2009 5:00 مساءً
7 سباهان
0 - 1
تفاصيل المباراة
كوروفتشي بونيودكور 7 الثلاثاء 21/4/2009 1:00 مساءً
8 الشباب
1 - 4
تفاصيل المباراة
الاتفاق 8 الثلاثاء 21/4/2009 4:30 مساءً
9 الاتفاق
4 - 0
تفاصيل المباراة
كوروفتشي بونيودكور 10 الثلاثاء 5/5/2009 5:00 مساءً
10 الشباب
2 - 1
تفاصيل المباراة
سباهان 9 الثلاثاء 5/5/2009 5:30 مساءً
11 سباهان
3 - 0
تفاصيل المباراة
الاتفاق 11 الثلاثاء 19/5/2009 2:00 مساءً
12 كوروفتشي بونيودكور
0 - 0
تفاصيل المباراة
الشباب 12 الثلاثاء 19/5/2009 4:00 مساءً
المجموعة 5
1 هيونداي
1 - 3
تفاصيل المباراة
ناجويا 2 الثلاثاء 10/3/2009 4:30 مساءً
2 غوان بكين
2 - 0
تفاصيل المباراة
نيوكاسل جيتس 1 الثلاثاء 10/3/2009 5:00 مساءً
3 ناجويا
0 - 0
تفاصيل المباراة
غوان بكين 4 الثلاثاء 17/3/2009 4:00 مساءً
4 نيوكاسل جيتس
2 - 0
تفاصيل المباراة
هيونداي 3 الثلاثاء 17/3/2009 5:00 مساءً
5 هيونداي
1 - 0
تفاصيل المباراة
غوان بكين 5 الثلاثاء 7/4/2009 4:00 مساءً
6 ناجويا
1 - 1
تفاصيل المباراة
نيوكاسل جيتس 6 الثلاثاء 7/4/2009 4:00 مساءً
7 غوان بكين
0 - 1
تفاصيل المباراة
هيونداي 7 الأربعاء 22/4/2009 5:00 مساءً
8 نيوكاسل جيتس
0 - 1
تفاصيل المباراة
ناجويا 8 الأربعاء 22/4/2009 5:00 مساءً
9 ناجويا
4 - 1
تفاصيل المباراة
هيونداي 10 الأربعاء 6/5/2009 12:00 مساءً
10 نيوكاسل جيتس
2 - 1
تفاصيل المباراة
غوان بكين 9 الأربعاء 6/5/2009 5:00 مساءً
11 غوان بكين
1 - 1
تفاصيل المباراة
ناجويا 1 الأربعاء 20/5/2009 12:00 مساءً
12 هيونداي
0 - 1
تفاصيل المباراة
نيوكاسل جيتس 2 الأربعاء 20/5/2009 12:00 مساءً
المجموعة 6
1 سيرويجايا
2 - 4
تفاصيل المباراة
سيول 1 الثلاثاء 10/3/2009 4:00 مساءً
2 جامبا أوساكا
3 - 0
تفاصيل المباراة
شاندونغ ليونينغ 2 الثلاثاء 10/3/2009 4:00 مساءً
3 شاندونغ ليونينغ
5 - 0
تفاصيل المباراة
سيرويجايا 4 الثلاثاء 17/3/2009 12:30 مساءً
4 سيول
2 - 4
تفاصيل المباراة
جامبا أوساكا 3 الثلاثاء 17/3/2009 5:00 مساءً
5 شاندونغ ليونينغ
2 - 0
تفاصيل المباراة
سيول 6 الأربعاء 8/4/2009 12:30 مساءً
6 جامبا أوساكا
5 - 0
تفاصيل المباراة
سيرويجايا 5 الأربعاء 8/4/2009 4:00 مساءً
7 سيرويجايا
0 - 3
تفاصيل المباراة
جامبا أوساكا 7 الثلاثاء 21/4/2009 4:00 مساءً
8 سيول
1 - 1
تفاصيل المباراة
شاندونغ ليونينغ 8 الثلاثاء 21/4/2009 4:00 مساءً
9 سيول
5 - 1
تفاصيل المباراة
سيرويجايا 9 الثلاثاء 5/5/2009 2:00 مساءً
10 شاندونغ ليونينغ
0 - 1
تفاصيل المباراة
جامبا أوساكا 10 الأربعاء 6/5/2009 4:30 مساءً
11 سيرويجايا
4 - 2
تفاصيل المباراة
شاندونغ ليونينغ 1 الأربعاء 20/5/2009 12:00 مساءً
12 جامبا أوساكا
1 - 2
تفاصيل المباراة
سيول 2 الأربعاء 20/5/2009 12:00 مساءً
المجموعة 7
1 سوون سامسونغ بلو وينغز
4 - 1
تفاصيل المباراة
كاشيما انتلرز 1 الأربعاء 11/3/2009 5:00 مساءً
2 شنغهاي شنهوا
4 - 1
تفاصيل المباراة
الجيش 2 الأربعاء 11/3/2009 5:00 مساءً
3 كاشيما انتلرز
2 - 0
تفاصيل المباراة
شنغهاي شنهوا 3 الأربعاء 18/3/2009 4:00 مساءً
4 الجيش
0 - 2
تفاصيل المباراة
سوون سامسونغ بلو وينغز 4 الأربعاء 18/3/2009 4:30 مساءً
5 الجيش
1 - 4
تفاصيل المباراة
كاشيما انتلرز 6 الثلاثاء 7/4/2009 4:30 مساءً
6 شنغهاي شنهوا
2 - 1
تفاصيل المباراة
سوون سامسونغ بلو وينغز 5 الثلاثاء 7/4/2009 5:00 مساءً
7 سوون سامسونغ بلو وينغز
2 - 1
تفاصيل المباراة
شنغهاي شنهوا 7 الأربعاء 22/4/2009 4:00 مساءً
8 كاشيما انتلرز
5 - 0
تفاصيل المباراة
الجيش 8 الأربعاء 22/4/2009 4:00 مساءً
9 كاشيما انتلرز
3 - 0
تفاصيل المباراة
سوون سامسونغ بلو وينغز 9 الثلاثاء 5/5/2009 12:00 مساءً
10 الجيش
1 - 1
تفاصيل المباراة
شنغهاي شنهوا 10 الثلاثاء 5/5/2009 4:30 مساءً
11 سوون سامسونغ بلو وينغز
3 - 1
تفاصيل المباراة
الجيش 11 الثلاثاء 19/5/2009 4:30 مساءً
12 شنغهاي شنهوا
1 - 1
تفاصيل المباراة
كاشيما انتلرز 12 الثلاثاء 19/5/2009 5:00 مساءً
المجموعة 8
1 كاواساكي فورنتال
1 - 0
تفاصيل المباراة
تيدا تيانجين 1 الأربعاء 11/3/2009 4:00 مساءً
2 سنترل كوست مارينيرس
0 - 0
تفاصيل المباراة
بوهانج 2 الأربعاء 11/3/2009 5:00 مساءً
3 بوهانج
1 - 1
تفاصيل المباراة
كاواساكي فورنتال 4 الأربعاء 18/3/2009 4:30 مساءً
4 تيدا تيانجين
2 - 2
تفاصيل المباراة
سنترل كوست مارينيرس 3 الأربعاء 18/3/2009 5:00 مساءً
5 بوهانج
1 - 0
تفاصيل المباراة
تيدا تيانجين 6 الأربعاء 8/4/2009 4:00 مساءً
6 سنترل كوست مارينيرس
0 - 5
تفاصيل المباراة
كاواساكي فورنتال 5 الأربعاء 8/4/2009 5:00 مساءً
7 كاواساكي فورنتال
2 - 1
تفاصيل المباراة
سنترل كوست مارينيرس 7 الثلاثاء 21/4/2009 4:00 مساءً
8 تيدا تيانجين
0 - 0
تفاصيل المباراة
بوهانج 8 الثلاثاء 21/4/2009 5:00 مساءً
9 بوهانج
3 - 2
تفاصيل المباراة
سنترل كوست مارينيرس 10 الثلاثاء 5/5/2009 10:00 مساءً
10 تيدا تيانجين
3 - 1
تفاصيل المباراة
كاواساكي فورنتال 9 الثلاثاء 5/5/2009 4:30 مساءً
11 سنترل كوست مارينيرس
0 - 1
تفاصيل المباراة
بوهانج 1 الثلاثاء 19/5/2009 12:00 مساءً
12 سنترل كوست مارينيرس
0 - 1
تفاصيل المباراة
تيدا تيانجين 12 الثلاثاء 19/5/2009 5:00 مساءً
دور الـ16 للبطولة الاسيويه
دور الـ16
1 جامبا أوساكا
-
كاواساكي فورنتال 1 الأحد 24/5/2009 4:00 مساءً
1 ناجويا
-
سوون سامسونغ بلو وينغز 1 الأحد 24/5/2009 4:00 مساءً
1 كاشيما انتلرز
-
سيول 1 الأحد 24/5/2009 4:00 مساءً
1 بوهانج
-
نيوكاسل جيتس 1 الأحد 24/5/2009 4:00 مساءً
1 البث المباشر الهلال
0 - 0
تفاصيل المباراة
( 3 - 4)
ام صلال 1 الثلاثاء 26/5/2009 5:55 مساءً
1 برسبوليس
-
كوروفتشي بونيودكور 1 الأربعاء 27/5/2009 2:00 مساءً
1 الاتفاق
-
باختاكور 1 الأربعاء 27/5/2009 5:30 مساءً
1 الاتحاد
2 - 1
تفاصيل المباراة
الشباب 1 الأربعاء 27/5/2009 5:55 مساءً

المباراة القادمة

الإثنين 29/10/2018 - 8:00 مساءً

  • :
  • :
  • -

كأس زايد للأندية الأبطال

ساهم في خدمة مجتمعك
النادى الترتيب نقاط لعب مباريات
الهلال 1 16 6 مباريات
النصر 2 12 4 مباريات
الاهلي 3 10 4 مباريات
الشباب 4 8 5 مباريات
الاتفاق 5 6 4 مباريات
النادى الترتيب نقاط لعب مباريات
الهلال 1 41 17 مباريات
الاهلي 2 36 17 مباريات
القادسيه 3 33 18 مباريات
النصر 4 32 18 مباريات
الاتحاد 5 30 18 مباريات
النادى الترتيب نقاط لعب مباريات
الهلال 1 14 6 مباريات
العدالة 2 9 6 مباريات
القادسية 3 8 6 مباريات
الشباب 4 3 6 مباريات
5 مباريات
النادى الترتيب نقاط لعب مباريات
الاهلي 1 13 6 مباريات
الهلال 2 13 6 مباريات
الاتفاق 3 9 6 مباريات
الرائد 4 0 6 مباريات
5 مباريات

بطولات الهلال لموسم 2018/2019

اللعبة الفئة
التنس الأرضي ناشئين
التنس الأرضي شباب
التنس الأرضي أول
اسكواش تحت 15 عام
اسكواش تحت 17 عام
اسكواش تحت 19 عام
اسكواش أول
اسكواش ناشئين
اسكواش شباب
تايكوندو ناشئين
اسكواش براعم
كرة القدم ناشئين
اسكواش أول
كاراتيه ناشئين
كرة القدم شباب
اسكواش تحت 15 عام
كاراتيه ناشئين و أولمبي
اسكواش شباب
التنس الأرضي أول
كاراتيه شباب
اسكواش تحت 15 عام
اسكواش تحت 17 عام
تنس أول
تنس تحت 12 عام
اسكواش تحت 15 عام
اسكواش تحت 17 عام
تنس -
اسكواش تحت 19 عام
كرة الطائرة أول
تنس تحت 19 عام
كاراتيه أول
ألعاب القوى تحت 17 عام
كرة الطائرة أول
تايكوندو تحت 17 عام
كرة القدم تحت 12 عام
اسكواش تحت 19 عام
اسكواش الدرجة الأولى
كرة القدم الأول
كرة القدم براعم
كرة الطائرة الدرجة الأولى